Jankowski Johann Wilhelm - zugeschrieben (1825 - 1870)
Schloss am See, unsigniert, Öl/Leinwand, 55 x 68 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |